Блог открытой площадки The White Park в Москве
Оставьте номер телефона, и мы перезвоним

Проверьте
свободна ли
ваша дата

Шатер :

О нас Карта площадки Кухня Фотогалерея Отзывы Контакты Блог
White Park

г. Москва, Мякининское ш., д.3
(Рублевский пляж)

8 (985) 777-4-555

Блог


Корпоратив на воде – отличное решение для веселой компании

Отличным решением для летнего досуга становятся корпоративы на воде. Фуршет на свежем воздухе, активные пляжные развлечения, веселые конкурсы и зажигательные танцы – вот главные составляющие хорошего праздника. Дополнить этот стандартный набор, внести в него некую изюминку, помогут необычные идеи, оригинальные решения и смелые фантазии.

подробнее
Свадьба на природе у воды – как создать идеальный праздник

Так что хорошие площадки для свадьбы у воды сейчас пользуются невероятной популярностью. Организовать такое мероприятие непросто, ведь приходится найти баланс между естественной красотой природы и комфортом современной жизни.

подробнее
The White Park – лучшее место,  чтобы отметить свадьбу в шатре

Поместив шатер для свадьбы у воды, мы можем обеспечить экзотику праздника, в поисках которой многие пары отправляются в  далекие страны. С нами молодоженам не придется делать выбор между идеальным местом и присутствием всех родных и близких. Полная гармония возможна в The White Park.

подробнее
The White Park  - шикарное место  для проведения свадьбы на природе

Зачастую подготовка к бракосочетанию в столице начинается с поиска красивого места для свадьбы в Москве. Найти подходящий комплекс непросто, ведь должны совпасть все условия – хорошее место, качественный сервис, вкусная кухня, вежливый персонал, оптимальная цена и многое другое.

подробнее
Эксклюзивное оформление свадьбы:  сказка воплощается в White Park

Свадьба – это одно из тех событий в жизни, которые навсегда остаются в памяти. Молодоженам хочется, чтобы этот день стал идеальным во всем, поэтому эксклюзивные свадьбы пользуются огромной популярностью.

подробнее
Где провести корпоратив в Москве ярко и оригинально

Компании, которые умеют хорошо работать и ценят труд своих сотрудников, обязательно позаботятся о том, где отметить корпоратив. Совместный отдых помогает сплотить коллектив, дает стимул и энергию для дальнейших профессиональных успехов.

подробнее

Наш адрес

г. Москва, Мякининское ш., д.3. (Рублевский пляж)

+7 (985) 777-45-55

заказать звонок