Корпоратив на воде, выездной корпоратив на берегу реки
Оставьте номер телефона, и мы перезвоним

Проверьте
свободна ли
ваша дата

Шатер :

О нас Карта площадки Кухня Фотогалерея Отзывы Контакты Блог
White Park

г. Москва, Мякининское ш., д.3
(Рублевский пляж)

8 (985) 777-4-555

Корпоратив на воде – отличное решение для веселой компании



Совместный отдых является неотъемлемой частью жизни сотрудников. Современные компании заботятся о том, чтобы работники хорошо проводили время вне офиса, поэтому услуги по реализации корпоративов пользуются спросом не только в преддверии новогодних праздников. Отличным решением для летнего досуга становятся корпоративы на воде. Фуршет на свежем воздухе, активные пляжные развлечения, веселые конкурсы и зажигательные танцы – вот главные составляющие хорошего праздника. Дополнить этот стандартный набор, внести в него некую изюминку, помогут необычные идеи, оригинальные решения и смелые фантазии. Такое событие надолго запомнится участникам, сплотит коллектив, поможет установить более близкие и дружеские отношения. Элитные услуги подготовки и проведения подобных мероприятий предлагает The White Park.

Современный комплекс, расположившийся в живописном уголке Рублевского пляжа, станет идеальным местом для летнего корпоратива. Наши площадки готовы принять до 3000 гостей, так что размах праздника может стать действительно грандиозным. Более скромные компании с комфортом соберутся в одном из трех шатров комплекса. Крытые сооружения отлично подойдут как для роскошного банкета, так и для легкого фуршета с хорошими напитками и изысканными закусками. Отличным дополнением к гастрономической программе станут всевозможные развлечения, найти среди которых занятие по душе сможет каждый гость мероприятия.

Что мы предлагаем для корпоративных заказов? Вот главные выгоды сотрудничества с нами:

  • Идеальное расположение. Уютное место, уголок естественной красоты природы в самой столице, но вдали от шумной жизни мегаполиса, станет отличным вариантом для полноценного отдыха душой и телом.

  • Вкусная еда. Ресторан White Park уже сам по себе является лучшим поводом провести корпоратив именно здесь. Индивидуально подобранное меню угодит даже самым требовательным гурманам. Шеф-повар удивит изысканными кулинарными шедеврами. А клиенты, планирующие создать оригинальную концепцию мероприятия, могут рассчитывать на соответствующий общей тематике высококлассный кейтеринг.

  • Огромный спектр развлечений. Сразиться в турнире по волейболу или пейнтболу, покататься на катере, посетить вейк парк или просто понежиться на отлично оборудованном пляже – каждый сможет найти свой способ хорошо провести время. Также по желанию клиента мы подготовим другие виды развлечений. С нами практически любой каприз можно воплотить в жизнь.

  • Помощь профессионалов. Вам поручили подготовить корпоратив, но опыта в таких делах немного? Вы хотите порадовать и удивить сотрудников оригинальным сценарием праздника? Наши специалисты объяснят все тонкости процесса и помогут выбрать идеальную стратегию организации мероприятия.

Летний корпоратив на воде – отличный способ хорошо провести время и набраться сил для будущих профессиональных свершений. Спешите забронировать оптимальную дату для праздника в The White Park. Вы точно не пожалеете о выборе!

Все статьи

Наш адрес

г. Москва, Мякининское ш., д.3. (Рублевский пляж)

+7 (985) 777-45-55

заказать звонок