Открытая летняя площадка для идеального отдыха в Whitepark
Оставьте номер телефона, и мы перезвоним

Проверьте
свободна ли
ваша дата

Шатер :

О нас Карта площадки Кухня Фотогалерея Отзывы Контакты Блог
White Park

г. Москва, Мякининское ш., д.3
(Рублевский пляж)

8 (985) 777-4-555

Открытая летняя площадка для идеального отдыха



Площадка на открытом воздухе прекрасно подходит для воплощения атмосферы настоящего летнего праздника, наполненного солнечным теплом. Особенно приятно побаловать себя и своих гостей отдыхом на берегу живописного залива, около воды, по соседству с лесной рощей. Зачем ограничиваться застольным столом с дискотекой, если в вашем распоряжении закрытая территория, шикарный пляж и белоснежные уютные веранды, на которых можно устроить феерическое торжество и красочно-креативные видео и фотосессии. 

Для праздника и приятного отдыха может быть любой повод:

  • ваше день рожденье или юбилей вашей компании;
  • встреча друзей и бизнес-партнеров;
  • шикарная свадьба;
  • корпоративная или тематическая вечеринка,
  • выпускной вечер;
  • встреча однокурсников.

Это место идеально подходит для проведения закрытых торжеств, корпоративов, выставок и презентаций, конференций и семинаров с организацией мастер-классов

White Park — это синоним качественного и незабываемого отдыха. Наш комплекс общей площадью 1500 кв. позволит с комфортом разместить всех ваших гостей и VIP- приглашенных: он рассчитан на 3000 мест. Удобное расположение: рядом с МКАД, на Мякининском шоссе соберет всех ваших близких и дальних гостей благодаря транспортной доступности и стоянке на 100 автомест, в том числе и для автобуса.


Исполнение мечты на открытой летней площадке White Park

Мы не просто предоставляем вам открытую летнюю площадку с 3 шатрами различной вместительности. Мы воплотим в реальность все ваши мечты о потрясающем празднике, любую идею о которой вы только осмеливались мечтать. И это может быть все что угодно! Вы можете прилететь на вечеринку на вертолете (у нас есть специальная посадочная площадка), прийти с акватории залива на яхте и декорировать место праздника в цветовой гамме на любую тему. Наш специальный event-менеджер организует для вас все задуманное великолепие и будет сопровождать вас на каждом этапе оформления вечеринки.

Ничто не может быть вкуснее закусок на открытом воздухе, особенно если это изысканные блюда национальных кухонь различных стран мира: индийской, средиземноморской, итальянской и многих других. Мы поможем организовать кальянную станцию и анимационный проект любой сложности: в африканском стиле, древнегреческом или средневековом. Если нужно, мы организуем для вас вечеринку с драконом, фейерверк и катание на лодках.

Особенно понравится комплекс парам, планирующим выездную регистрацию брака. Для них у нас 7 подходящих мест с красивейшими арками, одно из них — прямо на берегу залива в виде корабельного причала.

Все статьи

Наш адрес

г. Москва, Мякининское ш., д.3. (Рублевский пляж)

+7 (985) 777-45-55

заказать звонок