Спортивный корпоратив на природе зимой и летом | White Park
Оставьте номер телефона, и мы перезвоним

Проверьте
свободна ли
ваша дата

Шатер :

О нас Карта площадки Кухня Фотогалерея Отзывы Контакты Блог
White Park

г. Москва, Мякининское ш., д.3
(Рублевский пляж)

8 (985) 777-4-555

Спортивный корпоратив: как организовать и провести мероприятие на природе?



Спортивное мероприятие с участием всего коллектива – это возможность весело провести время, укрепить командный дух и определить лучших спортсменов вашей компании. Ключевое преимущество такого корпоратива заключается в том, что он может быть организован в любое время года. О том, как его провести и что для этого потребуется, – смотрите ниже.


Как провести корпоратив зимой?

Почему бы не устроить Зимние Олимпийские игры или тимбилдинг? Отличный выбор, чтобы сплотить коллектив, узнать о способностях других сотрудников и проявить себя. Конкурсы, из которых будет состоять программа, рекомендуем определять с участием всего коллектива, чтобы каждому было интересно. Не забудьте добавить фуршет и танцевально-развлекательную часть.

Преимущества зимнего спортивного корпоратива на свежем воздухе:


  1. активность на свежем воздухе,
  2. разнообразные игры (Царь горы, возведение снежных крепостей и др.),
  3. отлично подходит для коллектива любой численности,
  4. самые вкусные шашлыки.

Как провести корпоратив летом?

Летний спортивный корпоратив нельзя представить без песчаного пляжа, акватории и красивых мест для фотоссесии. Чтобы мероприятие прошло весело, вы можете устроить FamilyDay и познакомить коллег со своими семьями, командные соревнования или квесты.

Еще одна идея – мастер-класс. Например, по игре в волейбол, футбол, баскетбол или любую другую игру, принять участие в которой будет интересно каждому участнику вашего коллектива. Летний отдых на природе не только поднимает рабочий настрой, но и объединяет сотрудников!

Преимущества летнего спортивного корпоратива на свежем воздухе:

  • минимум финансовых затрат на проведение,
  • отсутствие трудностей с организацией,
  • широкий выбор активных игр,
  • возможность провести время на пляже.

Организационные моменты

Чтобы мероприятие прошло весело и без неожиданных сюрпризов, рекомендуем основательно к нему подготовиться. Первое, что необходимо сделать – определиться с местом его проведения. Мы готовы предоставить место для проведения корпоративных мероприятий в любое время года.

Event площадка White Park обладает рядом преимуществ, среди которых транспортная доступность, наличие собственной акватории и пляжа, просторные шатры на любое количество гостей и др.

Следующий вопрос – кухня. Важной частью каждого корпоратива является фуршет или банкет. Мы предлагаем премиальную кухню для праздничного мероприятия.

Помните, что главное при организации спортивного корпоратива на природе – это хороший настрой, желание весело провести время и отличная компания!

Все статьи

Наш адрес

г. Москва, Мякининское ш., д.3. (Рублевский пляж)

+7 (985) 777-45-55

заказать звонок