Выездная церемония регистрации брака в Москве | White Park
Оставьте номер телефона, и мы перезвоним

Проверьте
свободна ли
ваша дата

Шатер :

О нас Карта площадки Кухня Фотогалерея Отзывы Контакты Блог
White Park

г. Москва, Мякининское ш., д.3
(Рублевский пляж)

8 (985) 777-4-555

Выездная церемония регистрации брака в Москве



Выездная церемония бракосочетания на event-площадке White Park – это самое лучшее решение для проведения одного из самых счастливых дней в вашей жизни. Открытое пространство на свежем воздухе разделено на функциональные зоны для удобства молодоженов и всех гостей, присутствующих на вашей церемонии.


Церемония выездной регистрации

Выездная регистрация свадьбы – это постановочная церемония. Жених и невеста официально расписываются в ЗАГСе еще до начала мероприятия на свежем воздухе: утром в этот же день или на 1-2 дня раньше. В ЗАГСе они просто ставят подписи, а кольцами и клятвой обмениваются уже во время выездной церемонии.

Лучшее решение для тех, кто хочет оригинальную и необычную свадьбу без:


  1. очередей,
  2. официального распорядка,
  3. навязанных правил.

Один из главных участников мероприятия – церемониймейстер. Под красивое музыкальное сопровождение он зачитывает речь для молодых и соединяет их узами брака в желаемой обстановке, не спеша и не отвлекаясь на другие пары. При этом на регистрации брака может присутствовать любое количество гостей, а не 8-10 человек.

Главное, правильно выбрать место для церемонии выездной регистрации. WhitePark – это единственная площадка в Подмосковье, где ваше свадебное мероприятие пройдет по-настоящему безупречно, вне зависимости от его формата и количества приглашенных гостей.


Выездная регистрация под ключ

Выездная свадебная церемония – это роскошное торжественное мероприятие, соответствующее каждому пожеланию жениха и невесты. Вы можете организовать все в лучших свадебных традициях или отдать предпочтение оригинальному сценарию.

5 причин провести шикарную выездную церемонию бракосочетания «под ключ»:


  1. Оформление в вашем стиле
  2. Жених и невеста самостоятельно решают, в каком стиле и цвете пройдет церемония их мечты, поскольку выездная регистрация брака – идеальный выбор, чтобы реализовать любую задумку: от развлечений до банкетного стола.


  3. Самостоятельный выбор даты и времени
  4. Вы делаете все так, как вам удобно: даже в день свадьбы вам не придется вставать в 5 утра. Молодожены смогут не торопясь провести фотоссесию и прибыть на площадку в удобное время, чтобы встретить гостей и принять поздравления.


  5. Индивидуальный сценарий
  6. Вы самостоятельно выбираете и назначаете ведущего, определяете сценарий и подбираете музыкальное сопровождение, ведь станцевать медленный танец лучше не под марш Мендельсона, а вашу любимую романтическую песню.


  7. Удобная логистика
  8. Теперь не нужно заботиться о том, что перевозить гостей в ЗАГС, затем на фотосессию, а после – в банкетный зал. Ваши родные и близкие смогут с комфортом разместиться на открытой площадке, пока вы не будете готовы предстать перед ними.


  9. Без ограничений
  10. Любая стилистика, любое количество приглашенных гостей, любая продолжительность мероприятия – в WhitePark вы сможете провести выездную регистрацию «под ключ» различного масштаба: среди самых близких людей или в кругу всех родственников, знакомых и друзей.

Выбор за вами!


Где провести?

WhitePark – это идеальное место на свежем воздухе для проведения вашей выездной церемонии бракосочетания. К услугам молодоженов и присутствующих гостей: роскошные белоснежные шатры, место для регистрации у воды и премиальный сервис. Мы располагаемся всего в 1 км от МКАД и предлагаем полное сопровождение по всем вопросам, связанным с предоставлением площадки для проведения вашей церемонии бракосочетания!

Все статьи

Наш адрес

г. Москва, Мякининское ш., д.3. (Рублевский пляж)

+7 (985) 777-45-55

заказать звонок