White Park: площадка для проведения вашего праздника
Оставьте номер телефона, и мы перезвоним

Проверьте
свободна ли
ваша дата

Шатер :

О нас Карта площадки Кухня Фотогалерея Отзывы Контакты Блог
White Park

г. Москва, Мякининское ш., д.3
(Рублевский пляж)

8 (985) 777-4-555

White Park: площадка для вашего праздника



Лучшая площадка для проведения праздников — это белоснежный шатер White Park. Вы можете выбрать тот, который подойдет вам и гостям лучше всего по размеру и количеству гостевых мест.

Наш комплекс расположен в парковой зоне, окруженный живописными деревьями с одной стороны и водной гладью залива с другой. Летний праздник около воды — это замечательный подарок себе на день рожденье, ребенку, второй половинке. Здесь легко организовать сказочную свадьбу или вечеринку к празднику. Наш комплекс понравится всем, кто любит свежий воздух, просторные площади и обожает красивые места.

Обратившись к менеджеру White Park, вы сможете разработать детальную концепцию будущего торжества и воплотить ее в назначенный срок. Мы поможем вам организовать и провести тематические вечеринки различных форматов, подберем аниматоров и ведущих. Вам будет предоставлено современное цифровое оборудование для организации светового и звукового сопровождения. Кроме того, наши дизайнеры не только украсят праздничный стол, создадут тематический торт и сладкий кенди-бар. Они помогут оформить пригласительные карточки, сувениры, украсят фотозону и все помещение согласно вашим пожеланиям и последним модным тенденциям.


Тематические вечеринки на площадке для проведения праздников

Оформленные в одном общем стиле праздники очень нравятся и детям и взрослым. Если вы организуете праздник и приглашаете своих гостей с детьми, это очень приятный повод устроить маскарадную вечеринку.

Она может быть посвящена времени года или какой-то исторической эпохе, например 20-м годам прошлого века. В последнем случае попросите гостей одеться в характерном для того времени стиле. Или можно устроить вечеринку, посвященную определенному цвету, например, синему, и в пригласительных карточках сделать указание гостям на обязательный синий цвет их одежды. В середине костюмированного праздника обязательно нужно провести конкурс на лучший костюм и наградить победителя.

Другие варианты тематической вечеринки:

  • африканский стиль — White Park специально для этого случая организует к вам визит негров, а возможно, что и экзотических животных;
  • индейский стиль — гостей в этом случае можно развлечь выпусканием стрел по мишеням и плаванием в лодках;
  • ковбойский стиль кантри и шоу с укрощением брыкающегося быка.

У наших менеджеров есть еще много отличных идей для вашего праздника. Конечно, только вы сами решаете, каким он должен быть: классическим или креативным. Мы полностью поддержим ваш выбор и сделаем все, чтобы ваш праздник, организованный на площадках White Park стал самым незабываемым.


Все статьи

Наш адрес

г. Москва, Мякининское ш., д.3. (Рублевский пляж)

+7 (985) 777-45-55

заказать звонок