Зимний корпоратив на природе | White Park New Riga Bay
Оставьте номер телефона, и мы перезвоним

Проверьте
свободна ли
ваша дата

Шатер :

О нас Карта площадки Кухня Фотогалерея Отзывы Контакты Блог
White Park

г. Москва, Мякининское ш., д.3
(Рублевский пляж)

8 (985) 777-4-555

Зимний корпоратив на природе


Зима – это идеальное время года, чтобы освоить новые виды спорта, сплотить коллектив и поднять настроение сотрудникам. Как насчет лыжной гонки, забавной игры в снежки со строительством ледяных крепостей или катаний с горок? Мы расскажем, как провести зимний корпоратив на природе, чтобы все прошло на «ура».


Шаг №1 – составляем план

Чтобы ваша поездка на природу была приятной для всех участников корпоратива, рекомендуем заранее продумать все мероприятия и развлекательную программу.

Основные моменты, которые важно уточнить на этапе подготовки к зимнему корпоративу:

  1. общее количество приглашенных сотрудников,
  2. соотношение возрастных групп,
  3. удаленность корпоративной площадки от города,
  4. выделенный бюджет.

Самые веселые развлечения на природе в зимнее время: ходьба и езда на лыжах, игра в снежки, возведение ледяных крепостей, игра «Царь горы» и др. Все зависит только от вашего творческого потенциала и интересов участников корпоратива.

Если вы хотите организовать тематический корпоратив (например, новогоднюю елку), то рекомендуем поручить это профессионалам. Самостоятельно продумать сценарий и все нюансы такого мероприятия довольно сложно.


Шаг №2 – продумываем банкет

Лучшим продолжением развлекательной части корпоратива на свежем воздухе станет банкет. Рекомендуем организовать его заранее: определиться с блюдами, закупить необходимые продукты и напитки, продумать варианты подачи.

Отлично, если в приготовлении блюд будут задействованы сотрудники. Для них это станет еще одной возможностью пообщаться в неформальной обстановке и сблизиться. Лучший вариант – приготовление шашлыков и овощей на костре.


Шаг №3 – выбираем площадку

Организация корпоратива зимой требует творческого подхода и фантазии. Зато ваши сотрудники замечательно проведут время, отдохнут от рабочей суеты, и еще долго будут вспоминать веселые игры на свежем воздухе с банкетом.

Главное при подготовке – правильно выбрать площадку. От того, куда вы решите отправиться, будет зависеть сценарий предстоящего корпоратива. Продумайте, как будут добираться ваши сотрудники до выбранной площадки.

Факторы выбора площадки для проведения зимнего корпоратива:

  1. удаленность от МКАД,
  2. площадь выбранной площадки,
  3. предоставляемые возможности,
  4. уровень кухни и др.

Мангал, простые закуски и заснеженные просторы вокруг – конечно, такой корпоратив имеет массу преимуществ. Сотрудники не только отдохнут, но и пообщаются друг с другом в неформальной обстановке, больше узнают о своих коллегах и вернутся к работе с отличным настроением!

Все статьи

Наш адрес

г. Москва, Мякининское ш., д.3. (Рублевский пляж)

+7 (985) 777-45-55

заказать звонок