Где провести корпоратив на природе в Москве ярко и оригинально
Оставьте номер телефона, и мы перезвоним

Проверьте
свободна ли
ваша дата

Шатер :

О нас Карта площадки Кухня Фотогалерея Отзывы Контакты Блог
White Park

г. Москва, Мякининское ш., д.3
(Рублевский пляж)

8 (985) 777-4-555

Где провести корпоратив в Москве ярко и оригинально


Если вы еще не определились, где провести летний корпоратив в Москве, но ожидаете невероятно яркого праздника в шикарном месте, The White Park с удовольствием ждет сотрудничества. С нами любые идеи воплощаются легко и красиво. 

Компании, которые умеют хорошо работать и ценят труд своих сотрудников, обязательно позаботятся о том, где отметить корпоратив. Совместный отдых помогает сплотить коллектив, дает стимул и энергию для дальнейших профессиональных успехов. Но реализация такого мероприятия является довольно сложным процессом, отнимающим немало сил и времени. Более правильным решением буде доверить эту задачу специалистам. Именно такие услуги в Москве предлагает The White Park.

               

            Где провести корпоратив на природе: выбирайте лучшее

         Для проведения легкого, приятного и запоминающегося корпоративного досуга надо принимать во внимание каждую деталь праздника. Кухня, музыка, комфортное расположение и соответствующая атмосфера, интересные развлечения и увлекательные конкурсы, дополнительные возможности, непредвиденные ситуации – это далеко не полный перечень того, что придется тщательно продумать. А для тех компаний, которые желают удивить сотрудников оригинальным корпоративом, задача еще усложняется. Но наши опытные профессионалы предложат лучший сервис, реализацию всех ваших идей и действительно эксклюзивный праздник.

            Почему стоит обращаться в The White Park? Вот лишь главные наши преимущества:

  1. Выгодное расположение. Наш комплекс находится в роскошном месте. Гостей ждут живописная природа, чистый пляж и приятная прохлада Москвы-реки, уютная атмосфера вдали от городской суеты. Это именно то, что надо для полноценного релакса в хорошей компании.
  2. Красивая и вместительная площадка. В шикарных шатрах можно комфортно разместить на фуршет до 3 000 человек. Такие масштабы корпоратива сами по себе станут запоминающимся событием для огромной компании. Для небольших групп найдется уютная зона поменьше.
  3. Отличная кухня. Повара ресторана White Park по праву считаются гордостью нашего комплекса. Они воплотят любую кулинарную мечту в идеальном виде. Мы предлагаем индивидуальный подбор меню с учетом всех пожеланий заказчика. Кейтеринг является неотъемлемым элементом при организации мероприятий, поэтому оформление и подача блюд будут полностью соответствовать тематике праздника и станут его изюминкой.
  4. Элитные услуги. Нам под силу реализация самых необычных, интересных и экстравагантных идей. Практически любое пожелание заказчика мы воплотим в жизнь в идеальном виде. Если вы мечтаете удивить и порадовать коллег нестандартным корпоративом и волнуетесь, что задуманное сложно сделать, предлагаем вместе добиться отличного результата.
  5. Помощь опытных специалистов. На каждом этапе планирования и подготовки мероприятия наши клиенты могут рассчитывать на грамотные консультации и всевозможное содействие. Все нюансы будут учтены, поэтому шансы возникновения непредвиденных ситуаций минимальны.

           

Все статьи

Наш адрес

г. Москва, Мякининское ш., д.3. (Рублевский пляж)

+7 (985) 777-45-55

заказать звонок