Блог открытой площадки The White Park в Москве
Оставьте номер телефона, и мы перезвоним

Проверьте
свободна ли
ваша дата

Шатер :

О нас Карта площадки Кухня Фотогалерея Отзывы Контакты Блог
White Park

г. Москва, Мякининское ш., д.3
(Рублевский пляж)

8 (985) 777-4-555

Блог


Выездная регистрация свадьбы на природе

Выездная свадебная церемония на природе – это креативный подход, особое внимание к деталям и возможность воплотить в реальность ваши самые заветные мечты. Регистрация брака на свежем воздухе – это не простая формальность, а торжественный ритуал. Чтобы он запомнился вам и приглашенным гостям на всю жизнь, выберите для его проведения event-площадку WhitePark!

подробнее
Выездная церемония регистрации брака в Москве

Выездная церемония бракосочетания на event-площадке WhitePark – это самое лучшее решение для проведения одного из самых счастливых дней в вашей жизни. Открытое пространство на свежем воздухе разделено на функциональные зоны для удобства молодоженов и всех гостей, присутствующих на вашей церемонии.

подробнее
Площадка для выездной регистрации в Москве

Выездная регистрация брака – это самый стильный и оригинальный формат проведения свадебного мероприятия. Чтобы оно навсегда осталось в памяти молодоженов и всех приглашенных гостей, выбирайте для проведения event-площадку WhitePark. Шикарное пространство на открытом воздухе, премиальный сервис и безупречное обслуживание – залог вашей идеальной свадьбы.

подробнее
Спортивный корпоратив: как организовать и провести мероприятие на природе?

Спортивное мероприятие с участием всего коллектива – это возможность весело провести время, укрепить командный дух и определить лучших спортсменов вашей компании. Ключевое преимущество такого корпоратива заключается в том, что он может быть организован в любое время года. О том, как его провести и что для этого потребуется, – смотрите ниже.

подробнее
Частные вечеринки на природе в Москве

Уютная обстановка, безупречный сервис и вкусная кухня – ощутите все преимущества проведения частной вечеринки на свежем воздухе, выбрав event-площадку White Park. Мы находимся всего в 1 км от МКАД по Новорижскому шоссе, поэтому дорога займет у вас и всех приглашенных на мероприятие гостей минимум времени.

подробнее
Загородная свадьба в шатре

Живописная природа всегда располагает к прекрасным и романтическим моментам. Если вы еще не выбрали место для проведения свадьбы, то предлагаем устроить вашу свадебную церемонию в одном из роскошных белоснежных шатров event-площадки White Park в Москве.

подробнее
Свадьба в шатре у воды – романтичная церемония

Вашу мечту о незабываемой свадьбе с легкостью воплотит в реальность команда event-площадки White Park в Москве. Мы знаем, как сделать церемонию бракосочетания колоритной и ничем не похожей на все остальные – выбрать свадьбу в шатре у воды.

подробнее
Выездной корпоративный квест на природе

Мы уверены, что активно и весело провести время на природе может коллектив каждой компании, а поможет ему в этом выездной корпоративный квест. В неформальной обстановке сотрудники не просто отдыхают, а показывают лучшие стороны своего характера, сближаются с коллегами и проявляют свои интеллектуальные способности.

подробнее
Тимбилдинг на природе зимой

Лучший способ наладить партнерские и дружественные отношения в коллективе – организовать тимбилдинг на природе. Он играет особую роль в создании творческого микроклимата среди коллег и предоставляет возможность пообщаться в неформальной обстановке. Мы расскажем об основных преимуществах зимнего тимбилдинга и нюансах его организации.

подробнее
Зимний корпоратив на природе

Зима – это идеальное время года, чтобы освоить новые виды спорта, сплотить коллектив и поднять настроение сотрудникам. Как насчет лыжной гонки, забавной игры в снежки со строительством ледяных крепостей или катаний с горок? Мы расскажем, как провести зимний корпоратив на природе, чтобы все прошло на «ура».

подробнее

Наш адрес

г. Москва, Мякининское ш., д.3. (Рублевский пляж)

+7 (985) 777-45-55

заказать звонок