White Park: все необходимое для проведения тематических семинаров
Оставьте номер телефона, и мы перезвоним

Проверьте
свободна ли
ваша дата

Шатер :

О нас Карта площадки Кухня Фотогалерея Отзывы Контакты Блог
White Park

г. Москва, Мякининское ш., д.3
(Рублевский пляж)

8 (985) 777-4-555

White Park: все для проведения тематических семинаров



Идеальная площадка для проведения семинара — это залы белоснежных шатров комплекса White Park. Они легко переоборудуются в лекционные залы и помещения для проведения мастер-классов. Все необходимое оборудование уточняет ваш личный event-менеджер при оформлении заявки, и организует его доставку и установку за оговоренный промежуток времени. На площадках White Park можно провести разнообразные встречи и обучающие семинары с презентацией выпущенных инновационных продуктов и опубликованных учебных пособий.

Наш центр на берегу Живописного залива рассчитан на 3000 гостей. При подаче заявки можно выбрать любой из 3-х вместительных павильонов, в зависимости от количества участников. С концептуальным оформлением также поможет ведущий менеджер: подскажет наиболее презентабельное оформление лекционного зала, преобладающую цветовую гамму, декор фуршетного стола.

Выступая в роли образовательной площадки, White Park обеспечивает участникам встречи необходимый инструментарий: компьютерные системы, аудио и видео трансляцию, сетевое обеспечение с выходом в сеть интернет.

При желании после семинара можно убрать стулья и организовать банкетный стол: все зависит от целей и пожеланий организаторов.

Для проведения лекций обязательно конструируются подиум, трибуна и проекторный экран, а участники обеспечиваются компьютерной техникой и средствами связи. Дополнительно может быть обеспечена трансляция семинара или тренинга в режиме онлайн с одновременной записью на цифровые носители.

Для удобства приглашенных участников организуется комфортный автобус к White Park.


Организация мастер-классов на площадке для проведения семинаров

В комплексе могут устраиваться не только обучающие семинары для взрослых, но также для детей и подростков. В этом случае обязательно организуется детский кенди-бар и анимационные программы. Варианты детских мастер-классов:

  • художественная роспись по глине и фарфору;
  • рисование маслом и акварелью;
  • декупаж;
  • изготовление мыла или шоколадных конфет.

При проведении тематических мастер-классов от профессионалов, менеджер проекта White Park организует доставку необходимых расходных материалов и презентационных пособий. При необходимости оформляются полиграфические услуги по распечатке презентационных пособий и буклетов, оформляется заказ на изготовление памятных сувениров и призов от участия в конкурсах.


Все статьи

Наш адрес

г. Москва, Мякининское ш., д.3. (Рублевский пляж)

+7 (985) 777-45-55

заказать звонок